MEH4- finale A

2èmes Marseille CA Franck SCHMID Jean Claude LOYE Andre DUVIVIER Jean-Pierre FOUCAULT

4èmes Marseille CA Philippe FERRANDO Marc HAMDAM Pierre SUQUET Jacques LHERMITTE

MFH4x finale A

2èmes Marseille CA Stephane DEKEYSER Jean-Luc DEKEYSER Jean jacques DELANOUE Pol LEULIER

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 sam. 14:58 - série 162 - MFH4x série 1

1er, 2ème, 2 meilleurs temps restants => FA

pos.codeéquipage
nage
file500marrivée
écart
qualification
1. Chambery CN 1 [4] 01:45,34 (1) 03:44,78 (1) FA
Jeanloup PATRIARCHE 01:59,44
2. Marseille CA 1 [5] 01:49,43 (2) 03:47,71 (2) FA
Pol LEULIER 01:58,28 +2,93
3. Saintes CA 1 [3] 01:50,48 (3) 03:48,92 (3) FA
Gerard LE FLOHIC 01:58,44 +4,14
4. Sevrier Asla 1 [2] 01:56,00 (4) 04:02,21 (4)
Marcel SIRLIN 02:06,21 +17,43

sam. 15:03 - série 163 - MFH4x série 2

1er, 2ème, 2 meilleurs temps restants => FA

pos.codeéquipage
nage
file500marrivée
écart
qualification
1. Angers NA 1 [4] 01:52,58 (1) 03:56,71 (1) FA
Cyrille BADER 02:04,13
2. Belbeuf CN 1 [3] 01:55,85 (3) 03:59,30 (2) FA
Loic COQUISART 02:03,45 +2,59
3. Soissons SN 1 [5] 01:55,57 (2) 04:00,53 (3) FA
Philippe FERY 02:04,96 +3,82

sam. 17:22 - série 184 - MFH4x finale A

pos.codeéquipage
nage
file500marrivée
écart
différence
1. Chambery CN 1 [3] 01:45,26 (1) 03:42,71 (1)
Jeanloup PATRIARCHE 01:57,45
2.   Marseille CA 1 [5] 01:48,07 (2) 03:46,67 (2)  
    Pol LEULIER     01:58,60   +3,96
3. Saintes CA 1 [6] 01:53,31 (3) 03:52,81 (3)
Gerard LE FLOHIC 01:59,50 +10,10
4. Belbeuf CN 1 [2] 01:58,51 (6) 04:05,28 (4)
Loic COQUISART 02:06,77 +22,57
5. Angers NA 1 [4] 01:58,00 (4) 04:05,90 (5)
Cyrille BADER 02:07,90 +23,19
6. Soissons SN 1 [1] 01:58,23 (5) 04:07,46 (6)
Philippe FERY 02:09,23 +24,75

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

sam. 14:00 - série 150 - MEH4- série 1

1er, 2ème, 2 meilleurs temps restants => FA

pos.codeéquipage
nage
file500marrivée
écart
qualification
1. Beaucaire Av 1 [2] 01:41,37 (1) 03:36,40 (1) FA
Julien HOUSSET 01:55,03
2. Marseille CA 1 [4] 01:43,77 (2) 03:38,97 (2) FA
Jacques LHERMITTE 01:55,20 +2,57
3. Bayonne Av 1 [3] 01:45,15 (4) 03:39,75 (3) FA
Frederic PATHIAS 01:54,60 +3,35
4. Toulouse A 1 [5] 01:44,68 (3) 03:39,92 (4) FA
Frederic DUCROS 01:55,24 +3,52

sam. 14:05 - série 151 - MEH4- série 2

1er, 2ème, 2 meilleurs temps restants => FA

pos.codeéquipage
nage
file500marrivée
écart
qualification
1. Marseille CA 2 [2] 01:44,04 (2) 03:38,02 (1) FA
Jean-Pierre FOUCAULT 01:53,98
2. Chateau-Gontier CN 1 [3] 01:41,88 (1) 03:39,73 (2) FA
Eric PAILLARD 01:57,85 +1,71
3. Cahors Av 1 [4] 01:50,97 (3) 03:53,57 (3)
Jean Jacques CAPELLE 02:02,60 +15,55

sam. 16:44 - série 176 - MEH4- finale A

pos.codeéquipage
nage
file500marrivée
écart
différence
1. Beaucaire Av 1 [4] 01:49,20 (3) 03:42,06 (1)
Julien HOUSSET 01:52,86
2. Marseille CA 2 [3] 01:48,94 (2) 03:42,95 (2)
Jean-Pierre FOUCAULT 01:54,01 +0,89
3. Bayonne Av 1 [1] 01:49,54 (4) 03:45,45 (3)
Frederic PATHIAS 01:55,91 +3,39
4. Marseille CA 1 [2] 01:48,73 (1) 03:45,76 (4)
Jacques LHERMITTE 01:57,03 +3,70
5. Chateau-Gontier CN 1 [5] 01:52,32 (5) 03:50,75 (5)
Eric PAILLARD 01:58,43 +8,69
6. Toulouse A 1 [6] 01:52,49 (6) 03:52,63 (6)
Frederic DUCROS 02:00,14 +10,57

Aller en haut
Template by JoomlaShine